




Сушилка для рук BXG-JET-7300 UV (пластик чёрная)
BXG-JET-7300 UV – высокоскоростная сушилка для рук нового поколения с самыми передовыми инновационными технологиями, не имеющими аналогов, в премиальном черном цвете.
Внедрена передовая трехступенчатая система очистки подаваемого воздуха включая систему обеззараживания воздуха Ultraviolet Cleanse:
1. Предварительная очистка воздуха – крупнодисперсные частицы, находящиеся в воздухе задерживаются фильтром грубой очистки
2. Глубокая очистка воздуха – встроенный НЕРА фильтр задерживает; около 99% бактерий, вирусов, аллергенов, а так же мелкодисперсные частицы пыли из воздуха туалетной комнаты
3. Ultraviolet Cleanse – обеззараживание подаваемого воздуха за счет Ультрафиолетовой стерилизации – в результате облучения происходит инактивация 99% бактерий и вирусов. Система сконструирована таким образом, что позволяет стерилизовать не только подаваемый воздух, но и НЕРА фильтр, что предотвращает размножение плесени и других микроорганизмов в самом аппарате. Излучение от УФ светодиодов составляет 395-405 нм, что абсолютно безопасно для человека, но его достаточно
для инактивации микроорганизмов, находящихся в воздухе туалетной комнаты.
Производительность: Установлен инновационный двигатель –скорость воздушного потока составляет 150 м/сек, при номинальной его мощности 700 Вт., при этом уровень шума всего 65 db. Благодаря этому руки становятся сухими менее чем за 5-7 секунд. В устройстве 2 скоростных и 2 температурных режима: горячий (принудительный) и автоматический, при котором сушилка сама определит необходимую комфортную температуру, подаваемую на руки, в зависимости от температуры окружающей среды.
Для скрытого подключения питания на задней крышке предусмотрен блок и теперь нет необходимости в полном разборе сушилки.
Усовершенствованная дренажная система:
1. Все элементы сушилки, для которых наиболее высок риск образования микробов, плесени и грибков, имеют дополнительное антибактериальное покрытие.
2. Сушилка оснащена датчиком наполнения водосборного поддона, когда водосборник наполнится водой, загорится индикатор, расположенный на крышке блока переключателей, указывая о необходимости очистки водосборника. Для того чтобы очистить водосборник от наполненной воды необходимо нажать на клапан в нижней части водосборника и слить воду.
3. Возможность подключения дренажной системы к скрытой канализационной системе: при наполнении водосборного поддона водой срабатывает датчик и загорается индикатор, и вода сливается в дренажную систему.
Безопасность.
BXG-JET-7300 UV обладает самым высоким классом влагозащиты IPX4 (исключено попадание влаги вовнутрь устройства со всех сторон) и возможность короткого замыкания или удара электрическим током при правильной эксплуатации исключена.. Благодаря ИК-датчикам и технологии микропроцессорного управления осуществляется независимый контроль, который предотвращает слишком долгое использование сушилки или использование не по назначению. Прибор оснащён устройством автоматического отключения на случай перегрева, короткого замыкания или скачков напряжения в электросети.
Экологичность.
Сушилка изготовлена из высококачественных материалов, которые полностью безопасны и не токсичны. Низкий уровень потребляемой мощности с возможностью отключения нагрева воздуха и быстроты сушки рук, позволяет экономить электроэнергию.
Характеристики:
|
Класс |
Premium |
|
Напряжение питания |
220В±5% (50-60 Гц) |
|
Мощность |
700-1650 Вт |
|
Степень влагозащиты |
IPX 4 |
|
Максимальная скорость воздушного потока |
150 м/с |
|
Температурный режим |
Горячий и автоматический |
|
Количество скоростей воздушного потока |
2 |
|
Время сушки |
5-7 сек. |
|
Защита от перегрева |
Да |
|
Защита от перегрузки |
Да |
|
Механизм включения |
Автоматический |
|
Материал корпуса |
ABS-пластик |
|
Цвет корпуса |
Черный |
|
Покрытие поверхности |
Матовое |
|
Антибактериальное покрытие |
Да |
|
Фильтрация воздуха |
Да (1. фильтр грубой очистки 2. НЕРА-фильтр 3. УФ-стерилизация) |
|
Уровень шума |
65 Дб |
|
Вид крепления |
Настенное |
|
Дренажная система скрытого подключения |
Да |
|
Индикатор наполнения водосборного поддона |
Да |
|
Объем водосборника |
400 мл |
|
Размеры сушилки (ШхГхВ) |
297x195x671 мм |
|
Размеры упаковки (ШхГхВ) |
340х260х720 мм |
|
Вес сушилки без упаковки (нетто) |
9,0 кг |
|
Вес сушилки в упаковке (брутто) |
10,6 кг |
|
Срок гарантийного обслуживания |
36 мес. |
|
Производство |
Китай |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 9 кг |
| Высота | 67.1 см |
| Ширина | 29.7 см |
| Длина | 19.5 см |
| Основные | |
| Производитель | BXG |
| Тип управления | Сенсорное |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 1650 Вт |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Степень защиты IP | 4 |
| Скорость воздушного потока | 540 км/ч |
| Время сушки | 7 сек |
| Особенности | Защита от перегрева, Антибактериальный фильтр |
- Цена: 423 050 ₸
- Способ упаковки: Заводская





